Измена.

№ 11 013 Психолог 15.12.2013

Добрый вечер! У меня такая проблема: муж увидел мою переписку в соц. Сети с другим парнем, переписка имела интимный характер и была моя фотография интимная. Эта была просто переписка, секса не было. С мужем был скандал, но он простил меня и говорит, что любит. Мы 4-е года вместе, есть сын, ему 1 годик. Я хочу вернуть прежние отношения, доверие. Я чувствую себя виноватой, всегда думаю, что чтобы я не сделала и не сказала хорошего, муж будет думать, что я все это специально делаю, чтоб загладить вину. Как мне быть? Как скорее вернуть его доверие? Я его очень люблю. Помогите пожалуйста! Заранее, спасибо!

Иващенко Марина, Гурзуф

ОТВЕТИЛ: 18.02.2014 Хусенский Иосиф Абрамович Санкт-Петербург 0.0 пульмонолог-аллерголог скорой помощи

Не было секса, какого? виртуальный же был.... И это надо понять самой. Ведь в отличии от вас, он, ваш муж считает, что секс был! А вернуть доверие мужа возможно только после того, как Вы сами осознаете, что вы на самом деле сделали. Нельзя загладить вину, в существование которой, вы сами не очень верите.... Ведь с вашей точки зрения секса не было! А значит не было измены...