Как исправить ситуацию?

№ 11 015 Сексолог 15.12.2013

Здравствуйте, я хотела бы посоветоваться, но мне не с кем так как мне всего 16. Я уже не девственница как 1 год, половой партнер 1 и до сих пор он. Раньше в плане секса у нас все было хорошо, то есть он меня доводил до оргазма, а теперь когда мы занимаемся сексом, то я почти не чувствую его там у себя и у меня нет оргазмов, хотя перед сексом я возбуждаюсь а потом все утихает, что с этим делать? Заранее спасибо.

Ларионова Ксения, Верхняя Пышма

ОТВЕТИЛ: 16.12.2013 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Ксения, а были ли глубокие чувства к партнёру?! Может быть они ушли и исчезло былое возбуждение от телесной близости? Причины следует искать в ваших взаимоотношениях и Вашем личном отношении к партнёру и сексу. Любовь может вернуть утраченные возможности! Удачи, Любви и здоровья Вам! http://vitamed-tver.ru/secsolog/