Как подготовиться к беременности при вирусе герпеса типа 1 и 2?

№ 11 016 Инфекционист 15.12.2013

Здравствуйте. Порекомендуйте, пожалуйста, какое провести лечение при скором планировании беременности, если в организме есть вирус герпеса типа 1 и 2, и периодически происходят высыпания полового герпеса? Заранее Вам благодарна.

Чалмаева Виктория, Ульяновск

ОТВЕТИЛ: 16.12.2013 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Виктория! Стоит провести курсовую терапию и затем повысить иммунитет