Про лекарство

№ 11 068 Венеролог 19.12.2013

При предыдущей сдаче анализов было обнаружена повышенная концентрация уроплазмов. Назначен препарат Юнидокс. При повторной увеличении концентрации уроплазмой назначается тоже это препарат или какой то иной?

Маликов Дмитрий, Пенза

ОТВЕТИЛ: 21.12.2013 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

Если это будет новое заражение,то возможно повторное применение юнидокса.