Подходит сперма для планировании беременнсоти

№ 11 189 Уролог 27.12.2013

Здравствуйте. Помогите расшифровать спермограмму. Планируем беременность. К-во-4.0мл. Цвет-беловато-серый ph-6.0 вязкость-повышена(жидкость тягучая. Разжижение не наступило через 1 час) кинезисграмма N-35% Г-10% Д-5% А-50% к-во сперматозоидов-40.0 млн. Во всей жидкости-160, млн спасибо

Елена, Украина, Луганск

ОТВЕТИЛ: 30.12.2013 Андреев Андрей Александрович Киев 0.0 зав. отд. урологии

Спермограмма выполнена не по стандартам, нет мар-теста