Боли после полового акта в головке члени и боль левом яичке

№ 31 668 Венеролог 29.03.2016

После семяизвержения дискомфорт внутри головки полового члена ( жжение, покалывание ) и боль в левом яичке. Некаторе время бывает больно мочится. Помогите пожалуйста

Дик, Тихвин

ОТВЕТИЛ: 29.03.2016 Ремизов Александр Москва 0.0 врач

Здравствуйте, очень похоже на инфекционный процесс, сдайте мазок на флору и пцр на инфекции.

ОТВЕТИЛ: 29.03.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Дик! Вероятно воспаление половой системы. Нужно сдать общий мазок+ПЦР+секрет простаты, выполнить УЗИ простаты и органов мошонки.