СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 357
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 24 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68637
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Можно ли доверять фиброскану печени еслиF0?

№ 11 372 Инфекционист 09.01.2014

Здрвавствуйте. Я болею гепатитом. В и С примерно 18 лет. Недавно сделала фиброскан он показал F0, но самочувствие ухудшилось-ладони стали розовые, недомогание, повышение температуры, непереваренная еда срыгивается, но это не рвота в горле постоянное ощущение комка справа, глубоко в горле даже какаято шишка. Это цироз? Может ли фиброскан не распознать цироз? Ответьте пожалуйста!

Иванова юлия, партизанск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 09.01.2014 Рябиченко Владимир Викторович Сумы 0.0 Заведующий

Фиброскан может использоваться для определения фиброза печени, однако ни один из используемых методов (фиброскан, фибротест или биопсия) не являются абсолютно точными; для того, чтобы сказать, есть цирроз или нет, нужно оценить клиническую картину, лабораторные тесты и провести инструментальные исследования.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
30.07.2015

Симптомы

Через неделю после укола у меня поднялась температура до 37.3 градусов и заболело горло, уже в течении двух недель у меня температура держится на уровне 37 градусов, это могут быть первые симптомы заражения?

1 ОТВЕТ
28.01.2016

Грипп или ротовирусная инфекция

Мальчик 13 лет температура 38, рвота, головная боль, подкашливает но горло не болит. Выпил одну капсулу ингаверин детский и брызнул один раз пановир - вырвало. Что делать? Вялый весь.

1 ОТВЕТ
07.04.2015

Расшифровка результата анализа на инфекции

Здравствуйте! В октябре 2014 г. Ребенка 1 год 5 мясецев госпитализировали в больницу с сильной температурой, сыпью, насморком и красным горлом. Диагноз: Первичная приобретенная ВЭБ-инфекция, типичная форма (инфекционный мононуклеоз), средней степени тяжести. Инфицированность ЦМВ, фаза реактивация. Сопутствующий: Реактивный гепатит. Инфекционно - аллергическая экзантема. Лечение было проведено. Сказали через 3 мес. Повторить анализ крови на ЦМВ и ВЭБ. Помогите пожалуйста расшифровать результаты а...

1 ОТВЕТ
15.10.2016

Три недели сухой кашель с рвотой

Здравствуйте! У меня такой вопрос: Моя коллега начала кашлять, чихать и поднялась температура, и после зтого сразу у меня начался кашель сильный как рефлекс и уже так три недели, что делать - не знаю, пробовала спрей, сироп, таблетки, антибиотики, то что назначила врач. А после еды через какое то время у меня кашель и рвота. Помогите пожалуйста!

1 ОТВЕТ
30.05.2017

Скрежет зубами

Здравствуйте, ребёнку 1.8 сильно скрежещет зубами после сна или днём. Почему и что делать? И от старших заболел, подхватил кишечную инфекцию, рвота, понос, повышение температуры. Пьёт мало, от еды отказывается. Что делать?

1 ОТВЕТ
наверх