СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 411
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 41 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68379
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Скрежет зубами

№ 44 346 Педиатр 30.05.2017

Здравствуйте, ребёнку 1.8 сильно скрежещет зубами после сна или днём. Почему и что делать? И от старших заболел, подхватил кишечную инфекцию, рвота, понос, повышение температуры. Пьёт мало, от еды отказывается. Что делать?

Людмила, красавино

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 30.05.2017 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Людмила! Скрежет зубами, неспокойный сон характерен для глистной инвазии. В сочетании с другими симптомами которые вы описываете правильнее всего показать ребенка доктору очно и обследовать.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 30.05.2017 Людмила, красавино

Врач вызывала вчера на дом, она его послушала, посмотрела. Выписала анаферон, смекту и линекс. Может вы подскажете, что лучше всего давать в этом случае?

ОТВЕТИЛ: 31.05.2017 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте! К сожалению назначения доктора не диагноз и не очный осмотр. А без них провести коррекцию лечения не представляется возможным. Да и согласно кодексу заочное назначение лечения и постановка диагноза не в консилиуме запрещены

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
02.12.2015

Ребёнок от еды рыгает, почему?

Здравствуйте! Пришли с садика. Ребёнок отказывается от еды. Поднялась температура начала рыгать. И так уже 3 дня. Приходил врач сказал ОРЗ и всё. Прописал противовирусные. Сейчас ещё понос и +сопли кашель и конъюнктивит. А я подозреваю у ребёнка ротовирусную инфекцию.

1 ОТВЕТ
11.05.2017

У ребёнка болит шея спереди

Добрый день! Ребёнку 5лет, 2 недели назад началась рвота, температура и понос один раз, и начала болеть шея спереди, врач поставил ротовирусную инфекцию, через 2 недели ребёнок опять начал жаловаться на боли в шее спереди, врач посмотрела и говорит наверно продуло, и не куда не направляет, подскажите пожалуйста, что это может быть, может какие анализы сдать и к какому врачу обратиться, Заранее спасибо!

1 ОТВЕТ
18.02.2018

Температура у ребенка 38. 7

Здравствуйте, у ребёнка вчера началась рвота, температура поднялась до 38, сегодня второй день не кушает пьёт только воду, тошнит, температура уже 38. 7 ещё есть не понятный легкий сухой кашель, вчера ко только домашнюю свежую еду, что подскажете? Заранее благодарен

1 ОТВЕТ
13.08.2015

Можно ли кормить грудью при кишечной инфекции?

Здравствуйте! Ребенок 10мес. В ночь с 6 на 7августа попал в инфекционную с поносом и рвотой! На следующий день пропала рвота и поднялась температура 38. 6 Поставили кишечную инфекцию. Температура поднималась еще на след. Ночь и все симптомы вышеперечисленные пропали. Ребенок на грудном вскармливании. С 9 числа у матери начилось легкое подташнивание и температура 38. 7. Нас с ребенком выписали, а позавчера у меня к высокой температуре прибавился понос. На скорой меня прокапали назначили пить реги...

2 ОТВЕТА
29.05.2017

Что делать?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что делать. Дети пришли из школы, сначала один пожаловался на боли в животе, потом у второго ночью поднялась температура и жалобы на живот, была рвота и жидкий стул. На следующую ночь у другого тоже самое и днём. Вызвала сегодня доктора на дом. Прописали линекс, смекту и римантадин. Начали принимать, но ни каких улучшений нет. Подскажите пожалуйста, может лекарства выписали не те? Температура держится, рвота и понос есть, но не так, как было по началу.

1 ОТВЕТ
наверх