Грипп или ротовирусная инфекция

№ 29 181 Педиатр 28.01.2016

Мальчик 13 лет температура 38, рвота, головная боль, подкашливает но горло не болит. Выпил одну капсулу ингаверин детский и брызнул один раз пановир - вырвало. Что делать? Вялый весь.

оксана, екатеринбург

ОТВЕТИЛ: 28.01.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Оксана! Вам нужно вызвать врача на дом. Необходимо выслушать легкие. Пока обильное питье и покой.