СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 196
Врачей-консультантов всего: 1126

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 21 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 54822
Ответов 45629

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

размещение рекламы

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

БЕРЕМЕННОСТЬ И АЛЛЕРГИЯ! ЧТО ДЕЛАТЬ?

№ 11 441 Аллерголог-Иммунолог 12.01.2014

Здравствуйте, беременность 8 неделек, мучает откуда ни возьмись аллергия! ВСЕ ЧЕШЕТСЯ, КРАСНОЕ И КАК БУДТО КРАПИВОЙ УЖАЛИЛИ! ПИЛА СУПРАСТИН, НЕ ПОМОГАЕТ! ЧТО ДЕЛАТЬ? Я ДАЖЕ ТАК СПАТЬ НЕ МОГУ. КО ВРАЧУ ЗАПИСАЛАСЬ НО НА ПРИЕМ ЕЩЕ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ.

Егорова,Елена, Челябинск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
22.02.2016

Влияние препоратов

Добрый день! У меня 8 день после зачатия признаки беременности, по состоянию здоровья стало плохо аллергия, выпила одну таблетку супрастина, может это как то повлиять на плод, развитие. Очень переживаю

1 ОТВЕТ
01.05.2016

Аллергический отек на лице при беременности

Добрый день! Меня зовут Анна. У меня на лице очень сильный аллергический отек. Вчера вечером лицо начало чесаться и опухать. Сегодня проснулась, оно опухло, глаза заплыли. Я беременна (17 недель). Таблетки боюсь принимать. Мой аллерголог говорила, что местные препараты более безопасны для ребенка. Я намазала лицо мазью Элоком, раньше она мне хорошо помогала. Зуд практически прошел. Но отек не спадает. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь. Можно ли принять какие-нибудь антигистаминные или лучше не...

2 ОТВЕТА
08.09.2011

Какое противоаллергическое средство можно принимать во время беременности?

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, нахожусь на 23 неделе беременности, сильное обострение аллергии, какое средство можно принимать? Почти везде в противопоказаниях есть беременность

1 ОТВЕТ
24.11.2011

Беременность или последствия приема постинора ?

подскажите пожалуйста. после приема постинора первый раз все было хорошо, а потом через месяц опять его приняла и у меня когда должны были быть месячные была какая то коричневая мазня, а потом через 2 недели пошли. и сейчас немного тянет в низу живота, как при месячных. что бы это могло значить ?

2 ОТВЕТА
03.01.2012

Нет месячных, беременность?

Были месячные в начале ноября и в конце (как обычно - длились 5 дней), в декабре месячных не было. Сейчас тест показывает 2 полоски. Как думаете, беременность есть?

1 ОТВЕТ
наверх