У жены пропало желание

№ 11 525 Сексолог 18.01.2014

Здравствуйте. Начну с того, что я очень люблю жену, она любит меня и мы очень любим наше маленькое чудо. Но. У нас родился пол года назад ребенок, и по-началу все было более менее в сексуальном плане (все проблемы списывали на усталость), но через некоторое время у моей жены пропало желание заниматься сексом вообще (не смотря на то что уже привыкли и перестроились к жизни втроем), да и когда желание появляется (редко) и я и она не получаем тех ощущений, которые были до беременности. Подскажите как быть в данной ситуацией

Дмитрий Варичев, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 18.01.2014 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Дмитрий, лучший вариант - обратиться, вдвоём, на приём к врачу-сексологу! Профессионал реально поможет изменить Ваши сексуальные отношения в желаемую, Вами, сторону! Проблема решаема! Удачи, Любви и здоровья Вам и Вашим близким! http://vitamed-tver.ru/secsolog/