СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 417
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 39 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68379
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Влияние бифиформа на кожу лица

№ 11 555 Гастроэнтеролог 20.01.2014

Добрый день! Подскажите пожалуйста. У меня проблемы с кожей. На лице прыщики в виде сыпи. Но когда начинаю пить бифиформ для улучшения микрофлоры кишечника – лицо очищается, причем с первых же дней. После окончания курса приема бифиформа – сыпь вовзвращается. Из-за чего это может быть?

Юлия, кстово

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.09.2013

Как очистить кишечник

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как можно почистить кишечник (кроме фортранса и клизм). Появились запоры, ухудшился цвет лица, стали появляться прыщи.

1 ОТВЕТ
27.08.2012

Мелкие волдыри на подбородке, чем лечить?!

Вот уже 2-3 недели у меня на подбородке слева высыпали мелкие волдыри, сначала немного чесались, сейчас нет. Пробовала их давить, прижигать спиртом, мазала мазью Левосин, ничего не помогает. При выдавливании вытекает водичка, либо гной (редко). Они еще и к томуже шелушатся (ну после того как надавлю) шелуш убираю, а там под ней снова волдыри мелкие. Что делать?!

2 ОТВЕТА
07.04.2014

Появились прыщи на стволе члена и яичек.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Месяц назад у меня появились прыщики у основания члена, у яичек, пару прыщиков. Я мазал зовираксом, тридермом и вроде прошло, а потом опять появились на этом же месте. Глянцевые какие то они. А сегодня обнаружил на стволе члена два маленьки прыщика, посередине белая точка и одна побольше, красная. Недомогания нет, не зудит не чешется. Моюсь каждый день. И еще, только что заметил один прыщик твердый на левой ноге недалеко от лобкового места. Начинаю бояться, ...

3 ОТВЕТА
20.12.2011

Насколько эффективны электро-магнитные стимуляторы ЖКТ для восстановления моторики и перистальтики кишечника?

Мама (74 года) живет последние 5 лет только на слабительных. Что Вы думаете об эффективности применения Электро-магнитных стимуляторов ЖКТ ( "Сибириум", "Фактор жизни" Томского НИИПП ) для восстановления моторики и перистальтики кишечника? Есть ли смысл их попробовать?

1 ОТВЕТ
29.06.2012

Проблемы с кишечником, запор.

Здравствуйте, моей маме 56 лет. 1,5 месяца назад у нее начались проблемы со стулом, нет позывов в туалет, тяжесть в кишечнике, стали мучить запоры. Гастроэнтеролог направил на Колоноскопию. Результаты исследования: Осмотр до селезеночного угла. Дальше проведение аппарата болезненно, исследование прекращено. Просвет кишки широкий. Складки и прослеживаются (дословно так и написано). Тонус кишки снижен. Слизистая розовая, сосудистый рисунок выражен адекватно. Сигмовидная малоподвижна, фиксирована в...

0 ОТВЕТОВ
наверх