Мелкие волдыри на подбородке, чем лечить?!

№ 2 391 Дерматолог 27.08.2012

Вот уже 2-3 недели у меня на подбородке слева высыпали мелкие волдыри, сначала немного чесались, сейчас нет. Пробовала их давить, прижигать спиртом, мазала мазью Левосин, ничего не помогает. При выдавливании вытекает водичка, либо гной (редко). Они еще и к томуже шелушатся (ну после того как надавлю) шелуш убираю, а там под ней снова волдыри мелкие. Что делать?!

Анненкова Олеся, Десногорск

ОТВЕТИЛ: 27.08.2012 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Лимфомиозот - по 7 - 10 кап. - 2 - 3 раза в день. Местно на кожу - лучше попасть к дерматологу - исключить демодекс.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 21.01.2013 Потанина Ольга, павлодар

Здравствуйте, меня беспокоят, сыпи на кисти рук, высыпает мелкими волдырями, чешется, потом отшелушивается кожа, и на этом же месте опять высыпают волдырики, мучаюсь уже год, то проходит, то вновь высыпает, как только понервничаю, или что нибудь съем не то

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 27.11.2015 Алина, Красноярск

А тетрациклин поможет?

ОТВЕТИЛ: 27.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Прежде всего необходимо видеть предмет обсуждения( прикрепите к вопросу снимки)

ОТВЕТИЛ: 27.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Выложите снимки- прокомментирую и дам рекомендации

ОТВЕТИЛ: 27.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Все рекомендации только после осмотра