Колит в области сердца

№ 11 556 Кардиолог 20.01.2014

Колит в оьласти сердца Здравствуйте, меня беспокоят периодические покалывания в оьласти сердца, два дня назад была в больнице, увезли на скорой с диагнозом сосудистый криз, пульс был 120 и температура 37. 7, но в больнице кардиолог сказал что н а кардиограмме тахикардия и криза нет никакого, а пульс высокий из за температуры, отпустили домой в орви)теперь в течении дня ощущаю покалывания в области сердца, очень беспокоит, сразу панически начинается биться пульс и как будто через все тело разряд проходит, потеют ладожки. Что со мной? Это сердце? Сейчас температура 37, пульс 80-85, но сердце как будто сжимает.

титова евгения, Лобня

ОТВЕТИЛ: 31.01.2014 Ермолаев Илья Москва 0.0 Кардиолог

Хорошо, что в стационаре не заподозрили никакой сердечно-сосудистой патологии. Однако, с учетом перечисленных Вами симптомов, в идеале сделать ЭХОКГ и сдать кровь на маркеры повреждения миокарда.