СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 297
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 24 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68561
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боль в затылочной области

№ 11 570 Невропатолог 21.01.2014

Здравствуйте! Мне 32 года. Подскажите пожалуйста у меня в течении месяца возникает кратковременная не сильная боль с левой стороны в затылочной области. Затем боль быстро проходит, потом через некоторое время опять появляется. Какие анализы мне лучше сдать и что это может быть? Спасибо!

Баркалова Елена, Нововоронеж

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
26.11.2015

Могут ли болезнь сифилис болеть после 4года как заразился

Здравствуйте. Есть ли такое случи. Я заразился 4 лет назад(партнерша заболела и предупредила меня), но тогда никакой признаков не было и до сегодняшнего дня. После этого всегда предохранился. Сегодня получил анализ, положительный к сифилис. Боль ниже живота, на ногах красные как шрамы(умнажается год почти) Могут ли такое, болезнь начинатся после 4 года. Или может заразился даже когда предохранился?

1 ОТВЕТ
11.02.2016

Мазок на бакпосев на ИППП.

Здравствуйте! Недавно лечила уреаплазму уреалитикум. Сейчас беспокоит частое мочеиспускание без болей. Врач сказал сдать общий анализ мочи и мазок на бакпосев на ИППП. Что значит мазок на бакпосев ИППП? Каждую отдельно инфекции сдавать на бакпосев или это метод пцр имели ввиду?

1 ОТВЕТ
12.05.2016

Может ли вирусный гепатит В передаться через поцелуй?

У моей подруги в возрасте 1 год обнаружили случайно вирусный гепатит В, сейчас ей 32 года, по-прежнему беспокоят боли в печени. Свежие анализы показали наличие в крови НВs-антигена и НВcor IgG- антигена. ВОПРОС: Мог ли я заразиться при поцелуе? Надо ли мне сейчас ставить прививку( прошло 2 недели после контакта)? Возможна ли интимная близость с ней и планирование беременности? Вобщем, как мне дальше правильно поступить? Заранее благодарю, спасибо.

0 ОТВЕТОВ
20.06.2016

Покраснения на головке

Здравствуйте, появились покраснения на головке члена, по началу чесалось, сейчас перестало и начало иногда может 1-2 раза в день покалывать в месте покраснения. Покраснение становится сильней после ванны. Пил Флюколозол 3 таблеттки в течение 6 дней, мазал Клотримазол Ночь + Синтомицин 10% Утро. Прошло уже 2 недели покраснение не спадает. Сдавал мазок он нечего не показал как говорит врач. Может что то посоветуете?

2 ОТВЕТА
18.07.2016

Очень больно при осмотре с зеркалом.

Здравствуйте, скажите пожалуйста, могу ли отказаться от осмотра зеркалом по причине нестерпимой боли при этой процедуре, учитывая что я студентка пед. Вуза? Речь о плановых осмотрах и осмотрах для сан. Книжки. PS: да, секс у меня был неоднократно. Но увы! Боль от зеркала правда сильная, - не могу сдержать крик. А после такого врачи, как правило, хамят; это не больно. Но тоже очень не приятно. После посещения врача ещё 1-2 дня всё болит и чешется. По анализам, кстати, ЗДОРОВА.

0 ОТВЕТОВ
15.08.2016

Больно ходить в туалет

Здравствуйте, отдыха на природе и захотела в туалет(по маленькому), но вокруг было много людей и некуда было сходить. Минут через 30-35 пошла в туалет и в конце мочеиспускания почувствовала боль. После этого стало больно ходить в туалет и такое ощущение что не до конца, будто давит что-то на мочевой пузырь. Через 3 дня пошла к врачу он приписал мне антибиотики и ношпу и сказал сделать анализы. Пропила я курс антибиотиков 10 дней анализы показали небольшой воспалительный процесс. После сдала повт...

1 ОТВЕТ
наверх