Можно ли принимать Бильтрицид дома?

№ 11 579 Инфекционист 21.01.2014

Добрый день! Мне поставлен диагноз - опистрохоз. В силу специфики работы у меня нет возможности ложиться в стационар. Можно ли принимать Бильтрицид дома самостоятельно? Или прием данного препарата всегда сопровождается интоксикацией?

Иванов Сергей, Екатеринбург

ОТВЕТИЛ: 23.01.2014 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Нет, возможны тяжёлые поражения. С ув., Александров П.А.