Гипатит с у ребенка. Что делать?

№ 11 605 Инфекционист 23.01.2014

Добрый день. Моему ребенку 3 года анализ на гипатит С у него положительный. Развернутые анализы у него в норме. Врач сказал что он является носителем. Родственники все здоровы. Диагноз нам не ставят. Подскажите что нам делать?

ольга, Озерск

ОТВЕТИЛ: 23.01.2014 Рябиченко Владимир Викторович Сумы 0.0 Заведующий

Носителем чего является ребенок? Вируса? Антител? Какой результат анализа на РНК вируса гепатита С методом ПЦР?