Моя девушка не возбуждается

№ 11 655 Сексолог 26.01.2014

Здравствуйте. У меня такой вопрос, так получилось, что мы с девушкой учимся в разных городах, встречались летом и в плане интима всё было хорошо, потом снова разлука, занимались любовью по скайпу. Зимой мы снова встретились и часто занимались этим по нескольку часов, но она не могла получить оргазм, из за многих попыток она сказала что её больно и ни о каком оргазме уже речь не шла, она сказала что ей было несмотря на то что не было оргазма очень хорошо. Она только сказала что я очень нежен а ей хочется страсти, но я тоже хочу страсти, просто я берегу её, так как этим мы занимаемся без презервативов. Потом мы снова разлучились, и вот прошёл уже почти месяц и за это время мы занимались любовью 1 раз. Она сказала что она по прежнему хочет меня и как мужчина я интересен для неё, но тело не возбуждается, и спустя 2 недели мы занялись любовью 1 раз и всё уже больше 10 дней ничего нет, она говорит что спокойна и как будто страсть угасла, что раньше она даже когда не была возбуждена испытывала страсть а сейчас как будто холодная. Ещё она стала очень раздражительной, мы стали ругаться каждый день, но я не реагирую, люблю её безумно, и очень беспокоюсь. Почему она больше не хочет меня. А я е хочу постоянно каждую секунду. Помогите. Что делать?

Альберт, Вескеров

ОТВЕТИЛ: 26.01.2014 Кравцов Александр Васильевич Хабаровск 0.0 психиатр-нарколог

Уважаемый Альберт! Вероятно Ваша основная проблема в том, что Вы с девушкой учитесь в разных городах. Вы её любите, и очень беспокоитесь о ней, думаете, вспоминаете, может быть ревнуете. Почему она больше не хочет Вас? Почему Вы решили, что она не хочет? Она сама об этом сказала. или Вы себе напридумывали? На это ответит только она, доктор не ответит. Что делать? Надо чаще видеться. Скайп не поможет. Сердце подскажет, действительно ли это Ваша судьба. А временные разлуки только укрепляют истинную любовь, и даже бывают полезны. Время проверяет Ваши отношения на прочность. Будьте здоровы и счастливы!

ОТВЕТИЛ: 27.01.2014 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Альберт, Ваш вопрос не к доктору, к партнёрше, а если точнее - к её чувствам! Сексуальное желание женщины находится в прямой зависимости от чувства Любви к мужчине, и стабильность, и сила этого чувства может поддерживать сексуальное желание. Однако, не стоит забывать и о других проблемах и причинах, осложняющих возможность для женщины испытывать сексуальное желание и иметь достаточное половое возбуждение для получения оргазма. Эти причины можно выяснить только у самой женщины, причём часто для этого может потребоваться помощь специалиста: врача-сексолога! Удачи, Любви и здоровья Вам и Вашим близким! http://vitamed-tver.ru/secsolog/