СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 369
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 28 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68383
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Моя девушка не возбуждается

№ 11 655 Сексолог 26.01.2014

Здравствуйте. У меня такой вопрос, так получилось, что мы с девушкой учимся в разных городах, встречались летом и в плане интима всё было хорошо, потом снова разлука, занимались любовью по скайпу. Зимой мы снова встретились и часто занимались этим по нескольку часов, но она не могла получить оргазм, из за многих попыток она сказала что её больно и ни о каком оргазме уже речь не шла, она сказала что ей было несмотря на то что не было оргазма очень хорошо. Она только сказала что я очень нежен а ей хочется страсти, но я тоже хочу страсти, просто я берегу её, так как этим мы занимаемся без презервативов. Потом мы снова разлучились, и вот прошёл уже почти месяц и за это время мы занимались любовью 1 раз. Она сказала что она по прежнему хочет меня и как мужчина я интересен для неё, но тело не возбуждается, и спустя 2 недели мы занялись любовью 1 раз и всё уже больше 10 дней ничего нет, она говорит что спокойна и как будто страсть угасла, что раньше она даже когда не была возбуждена испытывала страсть а сейчас как будто холодная. Ещё она стала очень раздражительной, мы стали ругаться каждый день, но я не реагирую, люблю её безумно, и очень беспокоюсь. Почему она больше не хочет меня. А я е хочу постоянно каждую секунду. Помогите. Что делать?

Альберт, Вескеров

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 26.01.2014 Кравцов Александр Васильевич Хабаровск 0.0 психиатр-нарколог

Уважаемый Альберт! Вероятно Ваша основная проблема в том, что Вы с девушкой учитесь в разных городах. Вы её любите, и очень беспокоитесь о ней, думаете, вспоминаете, может быть ревнуете. Почему она больше не хочет Вас? Почему Вы решили, что она не хочет? Она сама об этом сказала. или Вы себе напридумывали? На это ответит только она, доктор не ответит. Что делать? Надо чаще видеться. Скайп не поможет. Сердце подскажет, действительно ли это Ваша судьба. А временные разлуки только укрепляют истинную любовь, и даже бывают полезны. Время проверяет Ваши отношения на прочность. Будьте здоровы и счастливы!

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 27.01.2014 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Альберт, Ваш вопрос не к доктору, к партнёрше, а если точнее - к её чувствам! Сексуальное желание женщины находится в прямой зависимости от чувства Любви к мужчине, и стабильность, и сила этого чувства может поддерживать сексуальное желание. Однако, не стоит забывать и о других проблемах и причинах, осложняющих возможность для женщины испытывать сексуальное желание и иметь достаточное половое возбуждение для получения оргазма. Эти причины можно выяснить только у самой женщины, причём часто для этого может потребоваться помощь специалиста: врача-сексолога! Удачи, Любви и здоровья Вам и Вашим близким! http://vitamed-tver.ru/secsolog/

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
19.03.2018

Можно ли

Здравствуйте, можно ли заниматься половым актом с девушкой после стацеанарного лечения сифилисом предохраняясь? На половом органе и на теле нет ни каких признаков заболевания. И как такое возможно что с девушкой живём частой половой жизнью на протяжении пол года без презерватива, мне поставили диагноз сифилиз ранний скрытый а у девушки анализы хорошие?

1 ОТВЕТ
26.05.2015

Отсутствие семяизвержения

Добрый день. Мне 23 года, половую жизнь начал год назад, но все акты были с девушками из досуга. При этом во время секса (и минета) не чувствую практически ничего. Член находится в эрегированном состоянии, но удовольствия нет и оргазма соответственно тоже. Думал, что дело в презервативе, но нет, однажды попробовал без него и если ощущения слегка и улучшились, то не радикально. При мастурбации никаких проблем не испытываю и достигаю оргазма. Не понимаю, что не так со мной во время секса.

2 ОТВЕТА
20.06.2017

Риск заражения

Здравствуйте, к моим 25 годам у меня не было ни разу отношений с девушками. Некоторые знакомые настоятельно советовали обратиться массажисткам эро-массажа или к девушкам с "почасовой оплатой". После долгих раздумий надумал, но очень беспокоит возможность заразиться. Чтобы как то себя обезопасить в голове сформировались определенные правила, которым можно было бы следовать. В случае с массажистками, это исключить контакт слизистых, оставить только контакт моих слизистых с ее кожей( тела и рук). А...

1 ОТВЕТ
01.08.2018

Эромассаж и ЗППП

Добрый день подскажите пожалуйста вероятность заражения ЗППП в след ситуации: посетил салон эротического массажа. Оба голые девушка мастурбировала сама себя до оргазма а я лёжа рядом смотря мастурбировал сам себе! Гладил девушку по животу, попе, шеи, груди. Окончание мое произошло на простынь, затем принял душ надел свои трусы и лёг на живот и девушка сделала мне обычный массаж спины и ног. Девушка руки свои вытерла влажными салфетками. Затем после массажа я снова помастурбировал сам себе глядя ...

1 ОТВЕТ
18.07.2016

Клиторальный оргазм

Здравствуйте, встречаюсь с девушкой уже 3 года, секс регулярно и всё практически устраивает. Проблема в том, что девушка не может испытать клиторальный оргазм т. К. Перед самим "пиком", ей очень щекотно в зоне клитора. Она возбуждается и всё как надо, но вот концовка просто обрывается внезапной щекоткой. Есть подозрение, что это из-за того, что она никогда не мастурбировала и по этому так сказать не знает своего тела. Хотел спросить у опытных людей в чём может быть проблема, спасибо.

1 ОТВЕТ
наверх