Эромассаж и ЗППП

№ 52 346 Венеролог 01.08.2018

Добрый день подскажите пожалуйста вероятность заражения ЗППП в след ситуации: посетил салон эротического массажа. Оба голые девушка мастурбировала сама себя до оргазма а я лёжа рядом смотря мастурбировал сам себе! Гладил девушку по животу, попе, шеи, груди. Окончание мое произошло на простынь, затем принял душ надел свои трусы и лёг на живот и девушка сделала мне обычный массаж спины и ног. Девушка руки свои вытерла влажными салфетками. Затем после массажа я снова помастурбировал сам себе глядя на неё и кончил снова на простынь! Простыни были одноразовые! Меня интересует один момент если девушка лаская себя погладила себя по животу и какая то часть выделений ее попало на ее живот, причём ее тело было в массажном масле слегка, а я погладил своей рукой тоже ее живот а потом продолжал ласкать свой член до оргазма, есть ли вероятность заражения чем либо в таком случае? После каждого окончание принимал душ! Своими руками до влагалища не прикасался и пальцы во влагалище не вводил! Соприкосновения с половыми органами не было! Мастурбировал каждый себе!

Алексей, Москва

ОТВЕТИЛ: 01.08.2018 Степашкина Анастасия Москва 0.0 Гематолог, терапевт, онколог

Здравствуйте, рисков абсолютно никаких нет, ЗППП вы не заразитесь. Максимум грибковое поражение кожи от массажа, кушетки. Соблюдайте правила личной гигиены и о зппп не волнуйтесь