Можно ли планировать зачатие в один месяц с операцияей под наркозом?

№ 11 660 Гинеколог 26.01.2014

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. С мужем планируем третьего ребенка. Последние месячные были 18 января, цикл 32 дня. На 3 февраля мне назначена операция (варикозное расширение вен на ногах) под общим наркозом. Можно ли в этом месяце планировать зачатие или лучше подождать следующего цикла? Спасибо.

Светлана, Архангельск

ОТВЕТИЛ: 28.01.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Нет, лучше этого не делать Светлана