СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 232
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 18 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68687
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Наркоз и зачатие

№ 46 905 Гинеколог 26.09.2017

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, мы с мужем в ближайшее время планируем зачатие, а 22 сентября я сделала колоноскопию под наркозом. Наркоз не может повлиять на беременность? Или стоит переждать какое-то время?

Людмила, Домодедово

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 29.09.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, планировать беременность стоит в том случае, если отсутствуют урогенитальные инфекции, хронические заболевания на данный момент вне обострения.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
26.01.2014

Можно ли планировать зачатие в один месяц с операцияей под наркозом?

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. С мужем планируем третьего ребенка. Последние месячные были 18 января, цикл 32 дня. На 3 февраля мне назначена операция (варикозное расширение вен на ногах) под общим наркозом. Можно ли в этом месяце планировать зачатие или лучше подождать следующего цикла? Спасибо.

1 ОТВЕТ
03.06.2017

Помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов

Здравствуйте. Гинеколог назначала на Фемофлор скрин. Сдала анализы, забрала результаты. Но к гинекологу сейчас пока нет возможности попасть. Переживу. Надеюсь на вашу помощь. Буду благодарна вам!

1 ОТВЕТ
12.08.2021

Проблемы с зачатием

Здравствуйте, 8 месяцев пробуем зачать ребёнка, ничего не получается, была на УЗИ все хорошо, муж сдавал гармони+щитовидка, все в порядке, сдал недавно спермограмму, результаты прилагаю, подскажите есть ли проблема с зачатием с такой спермограммой? Мне, как девушке психологически трудно от того, что ничего не получается.

0 ОТВЕТОВ
23.02.2013

Муж позволил себе выпить, в момент зачатия ребенка. Вредно ли это?

Здравствуйте, мы с мужем хотим ребенка, но вчера был мужской праздник и он позволил себе выпить водки. Скажите пожалуйста, можно ли сегодня продолжать зачатие или лучше повременить? И повлияет ли алкоголь на зачатие здорового ребенка? Муж пьет редко, я практически не пью вообще. Один ребенок у нас уже есть.

0 ОТВЕТОВ
26.07.2018

Удалили матку и трубы, яичники остались. Нужно ли предохранятся?

Здравствуйте доктор! У меня удалили матку и трубы, была миома, яичники остались. Может ли возникнуть зачатие в брюшной полости как патология внематочной беременности. Говорят если такое случится то опять операция. Нужно мне или мужу предохранятся?

2 ОТВЕТА
наверх