Наркоз и зачатие

№ 46 905 Гинеколог 26.09.2017

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, мы с мужем в ближайшее время планируем зачатие, а 22 сентября я сделала колоноскопию под наркозом. Наркоз не может повлиять на беременность? Или стоит переждать какое-то время?

Людмила, Домодедово

ОТВЕТИЛ: 29.09.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, планировать беременность стоит в том случае, если отсутствуют урогенитальные инфекции, хронические заболевания на данный момент вне обострения.