СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 289
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 26 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68637
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Загар и бритье ног

№ 11 708 Дерматолог 30.01.2014

Здравствуйте! Собираюсь весной в теплую страну, перед поездкой хочу посетить солярий, чтобы подготовить кожу к солнцу. Вопрос такой - если я буду брить ноги кремом Veet непосредственно перед отъездом, не потеряю ли в этих местах загар, приобретенный в солярии? Интересует влияние бритья ног на загар. Спасибо!

Константинова Татьяна, Чебоксары

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.11.2015

Чешутся ноги.

Здравствуйте. Уже на протяжении месяца чешутся ноги, после того как почешу появляется волдырь в виде укуса от комара, чешется не сильно, можно потерпеть, кода начинают проходить шелушаться, там где прошли остались красные пятнышки. Кожа у меня сухая, особенно зимой. Клопов и др. Насекомых нету. У мужа ничего не появляется. У меня в феврале 2015 года был розовый лишай Жебера. Лечила кремом акридерм, таблетки супрастеникс и лактофильтрум.

1 ОТВЕТ
23.12.2018

Выпуклые пятна на теле у ребенка.

Здравствуйте, на теле у ребенка появились выпуклые пятна, на попе, пояснице, в складках между ног. Некоторые увеличиваются в размере, появляются новые, с отдельных слезает кожа. Сдавали соскоб на грибы- отрицательно. Пили Полисорб, Зиртек, местно Циндол и неотанин- улучшений нет. Использовали Акридерм крем, он помогает, но через 2-3-4 месяца начинается сначала. Что это может быть?

1 ОТВЕТ
23.08.2012

Рана на ноге загноилась и покраснела кожа вокруг, что делать?

Здравствуйте! У меня мама (64 г.) упала и повредила ногу под коленкой была ссадина и большой синяк с опухолью, думали что не глубокая ссадина, но она загноилась и покраснела кожа вокруг, опухоль опустилась на стопу. Мазали кремом "Спасатель", но видимо рана глубокая и не помогает. Содой промываем и водкой. Посоветуйте что можно сделать.
Спасибо за быстрый ответ.

1 ОТВЕТ
07.05.2018

Возможно заражение через крем

В роддоме моему ребенку помазали ножки детским кремом, которым до этого пользовалась роженица больная гепатитом. На тюбике крема были следы мекония возможно крови больнх. А у моего ребенка кожа на ногах была сухой и шелушилась. Могли ли моего ребенка заразить гепатитом б. Прививку против гепатита не делали.

2 ОТВЕТА
03.04.2015

Красные сухие пятна на ногах у ребенка

Здравствуйте, помогите, пожалуйста! У ребенка 4 лет уже 5 месяцев не проходят красные сухие выступающие над поверхностью кожи пятнышки (фото внизу). Располагаются они на ногах в основном и два на руке чуть ниже локтя. Анализ на грибок отрицательный. Сдавали кровь, мочу, капрологию, делали узи брюшной полости - все в норме. Пропили месяц зиртек и 2 недели нормобакт (все по назначению врача) - никаких изменений! Помогает только крем Акридерм ГК пока мажешь! Как только перестаешь - именно эти же са...

0 ОТВЕТОВ
наверх