Ноет внизу живота

№ 11 712 Гинеколог 30.01.2014

Здравствуйте! После осмотра гинекологом, уже неделю ноет внизу живота - вечером и утром. В чем может быть причина? Мне 58л, наблюдаю миому, есть единичные кисты 3-5мм. При осмотре сказали, что пока наблюдать.

Светлана, Хабаровск

ОТВЕТИЛ: 01.02.2014 Брагина Мария Александровна Москва 0.0 гинеколог - репродуктолог

Здравствуйте, Светлана! Вероятнее всего Ваши жалобы с гинекологическим осмотром и указанной вами патологией никак не связаны. Возможно, имеются нарушения в работе кишечника или функции мочевого пузыря. Если боли регулярны и причиняют вам неудобство, то следует обратится на очную консультацию.