Оттеки на глазах

№ 11 724 ЛОР 31.01.2014

Добрый день. От этих диагнозов могут быть оттеки на глазах? -хронический катар фронтит -киста левой в/челюсти пазухи -хронический гипертроф ринит Каждый день оттеки.

Иванова Елена, Москва

ОТВЕТИЛ: 01.02.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Елена! Да, действительно при синуситах встречается данный симптом, но он может говорить и о других проблемах. Необходимо обследование

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 01.02.2014 Иванова Елена, , Москва

О каких еще проблемах это может говорить?

ОТВЕТИЛ: 02.02.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Отеки под глазами часто являются проблемой связанной с мочевыделением, заболеванием почек