Не хочет секса

№ 11 756 Сексолог 02.02.2014

Здравствуйте. У меня такой вопрос, познакомился с девушкой, была страсть влечение, переживание, на расстоянии в покое не оставляла. Через месяц сказала что у нас ничего не выходит, всего день не общались сразу позвонила сказала ошиблась дальше все пошло хорошо еще месяц сказала что любит но так случилось что у нее умер отец, и после смерти отца она о чень переживает. Еще около месяца все было хорошо в отношениях а теперь уже на месяца три пропал секс, мы даже не целуемся можно сказать только в щечку. Она говорит чтопосле смерти отца стала пустая, ни к кому чувств нет, но меня любит но секса нет совсем и влечения. У нее никого нет кроме меня это факт, я делаю все чтоб ей было хорошо, она замечает это, но все хуже и хуже отношения. Связано ли это со смертью отца ити просто она меня не любит? И не полюбит? Уогда мы вместе ей это нравится, завет всегда к себе мол ре хочет спать одна но только я уеду то даже смс первая не пишет. Продолжается уже 3 месяца всего вместе пол года

Дмитрий, Гринев

ОТВЕТИЛ: 02.02.2014 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Дмитрий, разобраться в отношениях бывает достаточно сложно, особенно на расстоянии. Однозначно, потеря близкого человека - отца, оказала сильное психотравмирующее действие, что могло выразиться в изменении ваших взаимоотношений! Следует поддержать партнёршу в её переживаниях, а время покажет истинное её чувство к Вам. Если хотите несколько ускорить этот процесс, можно провести "очную" консультацию со специалистом, подробнее разобрав ваши взаимоотношения. Удачи, Любви и здоровья Вам и Вашим близким! http://vitamed-tver.ru/secsolog/