Беременность, плохие анализы антитела к возбудителям инфекций

№ 11 773 Инфекционист 03.02.2014

Здравствуйте. Я беременна, срок 10-11 недель. Сдавала анализ и получила такой результат: АТ к Toxohlasma gondii IgG 64.2; то же IgM отрицательный. АТ к ЦМВ Ig M положительный; АТ к ЦМВ Ig G положительный. АТ к кори Ig G 1.89 положительный. АТ к кори Ig M отрицательный. АТ к краснухе Ig M отрицательный. АТ к краснухе Ig G 508.95. Подскажите, пожалуйста, что это значит и что с этим делать. Очень переживаю. Спасибо!

Игнатова Екатерина, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 03.02.2014 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Перенесённые ранее инфекции, риска нет. С ув., Александров П.А.