Насколько серьёзны отклонения в анализах?

№ 18 554 Инфекционист 11.04.2015

Добрый день! Супруга на 30 неделе беременности, анализы сейчас такие At IgG к токсоплазме 309 МЕд/мл, At IgG к краснухе 250 МЕд/мл. Её направляют к инфекционисту, а до этого на 19 неделе были такие AT IgG к токсоплазме 90. 37 МЕд/мл, AT IgG к краснухе 93. 14 МЕд/мл AT IgG к цитомегаловирусу 38. 09 МЕд/мл, тогда почему то никуда не направляли.

Дмитрий, Москва

ОТВЕТИЛ: 13.04.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Это показатель иммунитета и инфицированнности, не несущий риска. Возможно анализы были сделаны в разных лабораториях. С ув., Александров П.А.