Происходят сокращения интимных мышц, однако, оргазм не наступает.

№ 11 774 Сексолог 03.02.2014

Здравствуйте! После нескольких минут стимуляции клитора и "входа" во влагалище одновременно у моей партнерши происходят сокращения интимных мышц, однако, оргазм не наступает. Подскажите, что может быть не так?

Александр, Москва

ОТВЕТИЛ: 03.02.2014 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Александр, всё, что угодно, не надо относиться к оргазму, как к простому физиологическому акту, это "функция" всего организма, с соответственным включением в процесс многих важных систем. Совместное, с партнёршей, посещение врача-сексолога может значительно прояснить ситуацию и помочь её разрешению. Удачи, Любви и здоровья Вам и Вашим близким! http://vitamed-tver.ru/secsolog/