Не чувствую партнёра во время секса.

№ 49 933 Сексолог 04.03.2018

Здравствуйте. Мне 38 лет. Половой жизнью живу с 18 лет. Мастурбировать начала с 14 лет поглаживая пальцами по клитору. Иногда делаю это и сейчас когда муж не хочет секса а мне надо. Перед началом акта возбуждаюсь нравится когда меня партнёр ласкает клитор но стоит начать половой акт я ничего внутри не чувствую будто происходит это не со мной. Без клиторальной стимуляции партнёром не смогу получить оргазм все ощущения концентрируются на клиторе а внутри также пусто. Если во время акта буду себя сама стимулировать то не чувствую ни клитора и вообще ничего, то есть обязательно должен это делать партнёр и при этом поза должна быть либо он сзади или сбоку а лицом к лицу даже при его стимуляции не могу. Я думала что у меня может вагина широкая а после 2 родов ещё хуже стало и я пошла на операцию мне сделали перинеопластику и сужение промежности. Но и это не помогло. Потом я начала тренировку мышц влагалища и купила миостимулятор и ещё качаю пресс и ягодицы. Но нет. Завела себе любовника. Я с ним очень хорошо возбуждаюсь, но и тут нет ощущений. Я прочитала что есть пульсаторы или вибраторы что они могут пробудить точки во влагалище. Вот думаю поможет ли? Даже и не знаю в чем у меня проблема почему я такая без чувственная. Да, у меня был конечно однажды момент когда я что-то чувствовать начала но муж очень быстро закончил но мне понравилось больше такого не было. Это произошло где-то через 4 месяца после родов, муж решил по быстрому пока спит ребёнок не тратя время на ласки и прелюдию сделать это, и до этого я себя тоже особо не трогала. И вот теперь я думаю что ведь можно что-то чувствовать ведь это было. Как мне прийти к этому? Хотела ещё сказать у меня лет 10 назад был нервный срыв погибли родные люди и другие проблемы в общем пошла к психотерапевту он мне выписал препарат. Во время приёма препарата у меня появилось дикое желание нескончаемое и я при мыслях о мужчинах и сексе становилась мокрой и при занятиях сексом было очень много смазки и вот тут я все чувствовала и мне даже не хотелось ласк клитора но при этом я ни разу не получила оргазм мне почему и так было прекрасно. После прекращения приёма препарата все вернулось и стало как обычно, но я до сих пор помню свои ощущения. Подскажите прошу как научиться чувствовать как развить это? И возможно ли научиться получить вагинальный оргазм имея клиторальный при стимуляции рукой? Поможет ли вибратор развить чувствительность? Может у меня что-то психического характер? Дайте совет мне пожалуйста.

Лейсан, Казань

ОТВЕТИЛ: 04.03.2018 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, для начала прекратите рукоблудие. Это весомое замечание. Со временем вы и сами это поймете .

ОТВЕТИЛ: 04.03.2018 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, наберитесь терпения, будет прекращена мастурбация, вся нежность уйдет на партнера, неторопливо, чувственно вы придете и к влагалищному оргазму. Как вы могли видеть, что и хирургическая коррекция не дала эффекта.

ОТВЕТИЛ: 05.03.2018 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Вы мыслите в правильном направлении, Лейсан, ситуация связана с психическим фактором! Но это не значит, что Вы не можете получить чувственное наслаждение с оргазмом во время полового акта! Вы сможете это! Нужно только подробно и профессионально разобраться во всей Вашей сексуальной истории. Могу помочь консультациями, - информация для связи со мной в моей анкете на сайте. Можем вести диалог и здесь: https://vk.com/sexolog69