СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 325
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68618
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Нарывы, чири.

№ 11 778 Инфекционист 03.02.2014

О чём свидетельствует гнойные нарывы, чири на лице и в области ягодиц. Что делать, куда обратиться?

Ирина Пономарёва, Минск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 03.02.2014 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! О нарушении санитарно-гигиенического режима, иммунодефиците. К хирургу и иммунологу. С ув., Александров П.А.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
03.02.2014

Гнойные нарывы, чири.

О чём свидетельствуют гнойные нарывы на лице и в области промежности, где-то в районе заднего прохода, так называемые чири. Что делать, куда обратиться? Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
03.06.2012

Фурункулы на ягодицах.

Добрый день! Вот уже лет пять мучает проблема, периодически появляются фурункулы на ягодицах. Появится и пока не лопнет он не проходит, причем на одних и тех же местах. По своей дурости к врачу с проблемой обратился примерно год назад. Был у двух дерматологов, был у гематолога, сдал всевозможные анализы, кровь на гормоны, сахар, биохимия, почки, на глисты проверяли, делали снимки чуть ли не всех органов и тд. По результатом выяснилось что у меня повышенный сахар (5.4) и в щитовидной железе обнар...

1 ОТВЕТ
20.02.2012

Лицо всё покрыто коричневыми пянами, как это лечить.

Мне 35 лет, на лице пигментные пятна вокруг глаз и на щеках,первое пятно появилось 6 лет назад теперь почти всё лицо покрыто. Месяц назад сделала срединный пилинг, результатов нет,только пятна стали темнее. Защитным кремом пользуюсь 30. И на ночь крем СкиноНорм.

1 ОТВЕТ
29.07.2012

Появляются сухие пятна на лице, что делать?

Здравствуйте! На протяжении года, каждый день, после попадания влаги на лицо ,на одном и том-же месте появляются сухие пятна. А именно вокруг лаз и над верхней губой. Для того чтобы избежать жжения пытаюсь увлажнять кремом. Из-за сухого пята над губой - постоянно обветриваются и шелушатся губы. Думал, что из-за качества воды появляются раздражения, оказалось, что когда кожа была увлажнена и высыхает - то появляются эти пятна! Подскажите, как мне избавиться от сухих пятен.

0 ОТВЕТОВ
18.10.2012

Беспокоят нервные тики, что делать?

Меня беспокоят нервные тики. Мне плохо дышать, глотать, напряжены мышцы спины, лица. Я впечатлительная и перенесла небольшие стрессы. Помогите, скажите, как с этим бороться.

1 ОТВЕТ
наверх