Нарывы, чири.

№ 11 778 Инфекционист 03.02.2014

О чём свидетельствует гнойные нарывы, чири на лице и в области ягодиц. Что делать, куда обратиться?

Ирина Пономарёва, Минск

ОТВЕТИЛ: 03.02.2014 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! О нарушении санитарно-гигиенического режима, иммунодефиците. К хирургу и иммунологу. С ув., Александров П.А.