Беспокоят нервные тики, что делать?

№ 3 046 Психотерапевт 18.10.2012

Меня беспокоят нервные тики. Мне плохо дышать, глотать, напряжены мышцы спины, лица. Я впечатлительная и перенесла небольшие стрессы. Помогите, скажите, как с этим бороться.

Денисюк Надежда, Винница

ОТВЕТИЛ: 19.10.2012 Евдокимов Алексндр Александрович Москва 0.0 невролог, мануальный терапевт, остеопат

Необходимо обратиться к врачу еврологу по месту жительства для назначения лечения.