СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 341
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68618
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как облегчить симптомы баланопостита?

№ 11 820 Уролог 05.02.2014

У мужа после полового акта (мы не предохраняемся), проявляются симптомы баланопостита - истончается, сохнет и трескается крайняя плоть. Симптомы длятся несколько дней и постепенно проходят. В это время у меня наблюдается зуд половых губ у самого входа во влагалище. Так же несколько дней и проходит. Заметили, что все это происходит в первую неделю после месячных. Сдавала на инфекции - отрицательные. Мазок на флору у гинеколога, результатов еще не знаю. Муж не сдавал ничего. Уролог при обращении сразу направил его на операцию по рассечению уздечки (была короткая), повторно даже обращаться страшно - может еще и на обрезание отправить. Чем можно снять симптомы, к врачу мы попадем только на след. Неделе.

Ольга, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 05.02.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Ольга! Вам и Вашему супругу надо посетить очно дерматовенеролога или ему уролога и провести обследование на инфекцию и после этого будет дана рекомендация и назначения по лечению. Одному и просто снимать симптомы не дело, надо вылечить проблему

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
08.01.2018

Как лечить партнера

Здравствуйте! Начала новые отношения, после которых появилось сильное женние во влагалище, зуд и обильные выделения желто-серого цвета без запаха. Гинеколог назначил лечение(без мазков) дифлюкан 150мг 2 табл(1-через 2 дня 2ю) крем в/влаг. На 6 дн. Клотримазол и ванночки. Мне не помогло! Самовольно купила в meclon(клотримазол+метронидазол)свечи на 10дней. Вроде симптомы исчезли. Как лечить партнера? (на данный момент к врачу ни я ни он пойти не можем, в длительной командировке)

2 ОТВЕТА
25.04.2016

Белые комочки во влагалище после полового акта. Что это?

Здравствуйте. Мне 15 лет. Первый половой акт прошел нормально, после второго, на следующий день, утром заметила что на влагалище белые комочки, легко убираются, очень переживаю. Что это может быть и почему? Перечитала много статей, пишут, что может быть молочница, возможно ли это?

1 ОТВЕТ
27.02.2016

Гибок ухе как вылечить?

Здравствуйте, меня зовут Александр! Беспокоит такой вопрос: в ухе были такие симптомы: белые выделения, зуд и чувство распирания, после похода к ЛОРу поставили диагноз отомикоз -проличил. Р. С Отомикоз начался после промывания уха от пробки шприцом Жане в кабинете ЛОРа( врачь занесла инфекцию в ухо не соблюдая правила гигиены)

Лечение длилось довольно долго так как периодически приходилось повторять курс лечения( турунды с мазью Тридерм в ухо два раза в день) Прошел уже почти год ничего н...

1 ОТВЕТ
15.05.2016

Что за выделения?

Здравствуйте, месяц назад начались коричневые выделения с тухлым запахом, сходила к гинекологу, сказал что воспаление влагалища, прописал свечи гексикон и таблетки метронидазол, прошла курс лечения 7 дней как написали, запах исчез, а вот выделения стали кремообразными, после месячных на следующий день выделения стали грязно белыми и имели слабый запах то ли лука, то ли кислый. Зуда нет, болей нет, жжения тоже нет. Что это может быть? Когда выделения нормализуются?

0 ОТВЕТОВ
08.03.2017

Можно ли заразиться вич при коротком незащищенном половом акте?

У меня случилась беда, я познакомилась с парнем, мы проводили время, когда дошло дело до секса. Я спросила его не болен ли он чем, он сказал нет, я поверила ему и у нас произошло всё, но это длилось меньше 5 минут и он в меня не кончал, так же мы занимались с ним этим орально. Позже я узнала что парень вич инфецирован. Я ходила к гинекологу и мне он сказал что у меня есть небольшое воспаление на шейке матки и у меня есть небольшой зуд внутри влагалища, я очень переживаю, что вирус в меня проник,...

1 ОТВЕТ
наверх