Прививка КОКАВ и стресс?

№ 11 854 Инфекционист 07.02.2014

Стресс как то влияет на действие прививки КОКАВ, а то я уже очень невручению и стал плохо спать, но сегодня меня убедили, что все хорошо со мной стало легче, а я переживал страшно очень в течении 30 дней после укуса боюсь или не подействует или подействует, но до конца прививка не подействует может ли такое быть? Укус был в икру ноги прошло 37 дней осталось 1 прививка спасибо. Укус собачий в нижнию часть ноги.

Перепелов Михаил, Нижегородская обл. с Гагино

ОТВЕТИЛ: 09.02.2014 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Нет. С ув., Александров П.А.