Что делать при преждевременном семяизвержении

№ 11 885 Венеролог 09.02.2014

Здравствуйте доктор. Мне 18 лет и такая проблема, как преждевременное семяизвержение(не успеваю до конца). Партнерша постоянная, сексуальной жизнью живу около полу года. Началось такое сразу. После 3-4 раза в день, становится более-менее. Я думаю что очень чувствительная головка члена. Из вредных привычек только курение(сигарет). Очень прошу вас ПОМОГИТЕ! Заранее Спасибо.

Игорь, Иркутск

ОТВЕТИЛ: 14.02.2014 Хусенский Иосиф Абрамович Санкт-Петербург 0.0 пульмонолог-аллерголог скорой помощи

Такое явление у молодых людей норма!!!!!!!! В процессе будущей тренировки всё наладится. Нет причины переживать и ориентироваться на порно фильмы..... Часто молодые девушки эмоционально заторможены в сексе. Им больше нужна ласка, а не половой акт... То, что она не успевает - это не ваша личная проблема. Может ей этого и не надо. Спросите у неё. Если ей это надо, то перед первым сексом подольше проводите прелюдию, чтобы её к акту подготовить....