Что же это может быть?

№ 11 917 Гинеколог 11.02.2014

Доброе время суток! У меня такой вопрос, задержка месячных уже 10 дней, тесты делала, все отрицательные, ощущения как при месячных. Сдала анализ хгч, результат 7.95, норма при не беременности 0-5, а при беременности от 25, что же это может быть?

Хон, Алматы

ОТВЕТИЛ: 13.02.2014 Брагина Мария Александровна Москва 0.0 гинеколог - репродуктолог

Здравствуйте! Уровень В - ХГЧ 7,95 с большой долей вероятности можно рассматривать как отрицательный. Если менструация до сих пор не пришла, сдайте анализ повторно для исключения внематочной беременности. Также следует сделать УЗИ органов малого таза.