Что это и как мне бытья?

№ 11 996 ЛОР 15.02.2014

После лечения хронический правостороннего верхнечелюстного гайморита через месяц мне назначили КТ. Показало что на левой стороне киста 44мм а на правой непонятное затемнение, врач сделал пункцию правой стороны, чистая объём составил 5.5 кубиков, теперь меня направляют на операцию по удалению кисты и вскрытию правой. Что это и как мне бытья?

Ротенберг Николай, Тимашевск

ОТВЕТИЛ: 25.02.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте николай! Я, бы не торопился с оперативной терапией, понаблюдал бы и провел терапию а затем курсами 1 раз в 3 месяца в течении года и посмотрел в динамике