Ветрянка

№ 12 002 Инфекционист 15.02.2014

Добрый день! Мне 22 года, младший брат заболел ветрянкой, и записал учебное заведение мое и моего гражданского мужа(университет в котором учимся). Для чего это делается? Просто для отчетности? У мужа ГОС через 2 дня. Спасибо за ответ.

Елизавета, Киев

ОТВЕТИЛ: 18.02.2014 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Для выполнения Федерального законодательства. С ув., Александров П.А.