Заложило уши

№ 12 080 ЛОР 20.02.2014

Здарвствуйте, я простыл где то неделю назад, насморк, кашель. Сегодня утром проснулся и заложило уши, что делать?

Азамат Тлеугазин, Казахстан, Петропавловск

ОТВЕТИЛ: 20.02.2014 Татарников Савва Иркутск 0.0 Зав. отделением

Здравствуйте! Нужно продолжать лечить инфекцию! Идеальный вариант: посетить терапевта для осмотра и сдать общий анализ крови, общий анализ мочи. На приеме терапевт Вам назначит лечение и скажет, есть ли необходимость посещения ЛОР-врача.