Симптомы бы выдали себя?

№ 12 103 Инфекционист 22.02.2014

Носитель это как? То есть можно носить вирус гепатита 15 лет и даже не догадываться об этом? Никакого признака нет? УЗИ тоже не показывает?

Анжелика, Львов

ОТВЕТИЛ: 22.02.2014 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Нет видимых признаков заболевания. Можно. Изменения видны при выполнении биопсии. С ув., Александров П.А.