Шанс заразиться?

№ 12 109 Аллерголог-Иммунолог 22.02.2014

Здравствуйте. Всегда хотел попробовать черненькую девочку. Но нормальную которая готова на отношения я не нашел, а сильное желание осталось. Поэтому я снял черненькую проститутку. Занимался с ней сексом не больше 10 минут. Презерватив одевал очень аккуратно и после использования убедился, что он не рваный. Душ принял примерно через 1 час после секса. Проститутку снимал первый раз и уже об этом очень сильно жалею, т. К. Спать я теперь не могу, и нервы совсем не к черту. Первичные анализы я уже сдал и жду результата. Вопрос: Подскажите на сколько высок шанс что я что нибудь от нее поймаю. И какие заболевания в таком случае имеют самую высокую вероятность.

Виктор Сафонов, Россия, Москва

ОТВЕТИЛ: 23.02.2014 Хусенский Иосиф Абрамович Санкт-Петербург 0.0 пульмонолог-аллерголог скорой помощи

От "чёрной" партнёрши можно получить всё, что и от "белой"....Разницы нет... В следующий раз или желания не удовлетворяйте или поменяйте желания, чтобы потом не "психовать"... А если сильно мучает страх и бессонница изводит, - сходите к психотерапевту.