СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 480
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 38 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68379
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Нежелательная беременность

№ 12 117 Гинеколог 23.02.2014

Здравствуйте! Пью регулон, пропустила курс после месячных 17. 02 должна была пить. Сегодня был ПА муж кончил в меня. Можно ли принять регулон как противозачаточное?

виноградова, юлия

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
01.03.2015

Большая задержка месячных, что делать?

Здравствуйте доктор! Я лишилась девственности 3 месяца назад, после этого месячные были 2 раза с небольшой задержкой, а сейчас задержка 10 дней, делала утром и вечером тест на беременность, 3 теста показали отриц. Ответ. Повторюсь, секс был 3 месяца назад и парень не кончал в меня. Что делать?

1 ОТВЕТ
27.07.2015

Месячные идут слишком долго

Здравствуйте. Месячные обычно идут 5-6 дней, первые два дня обильные, потом скудные. В этот раз они идут уже 8 дней! И я не знаю, когда закончатся! В первые два дня были обильные, потом скудные, как всегда. 7 и 8 день немного мажет, я даже прокладки не использовала. Низ живота не тянет, никаких болезненных ощущений нет. Мне 26, месячные лет с 14. Беременности, выкидыша, абортов не было. Половой жизнью, можно сказать, не живу. Секс был один раз, полгода назад.

1 ОТВЕТ
15.08.2015

Возможна ли беременность в данном случае?

Здравствуйте. Занимался с девушкой сексом с презервативом, кончил, выкинул презерватив и мин. Через 5 надел новый, однако в процессе он порвался, но кончил я не в неё. 1 августа у нас был первый раз, 8 августа 2 ой раз, без презерватива, один ПА и кончил не в неё, а 9 августа у неё начались месячные (по расписанию), подскажите пожалуйста велика ли вероятность забеременеть в данном случае и когда можно делать тест? (просто девушка жалуется что ест много и подташнивает, хотя сама говорит что тако...

2 ОТВЕТА
06.06.2016

При молочнице можно забеременеть?

У меня был секс с парнем не защищенный, по календарю это было как раз в день овуляции. Мы уже как бы хотим ребенка поэтому выждали когда все же будет овуляция, хочется надеяться что все же беременность наступила, но у меня небольшие проблемы со здоровьем, возможно что молочница, если ли все же какие то шансы?

0 ОТВЕТОВ
02.09.2012

Отсутствует сексуальное желание после родов, что делать?

Мне 25, недавно родила - 6 мес назад, беременность проходила тяжко - сильный токсикоз на протяжении всего периода, спина, голова, 2 раза в больнице лежала...сексуальных отношений не было да и нельзя было. Я удовлетворяда мужа орально или просто ласками..к концу беременности уже было не до этого, родила - кесарево, период восстановления - потом осложнения крововтечение, выскабливание, 2 мес гормональная терапия...желание после родов было, но нельзя опять было. Начали пробовать анально - началась ...

1 ОТВЕТ
наверх