Опухло влагалище

№ 12 155 Гинеколог 26.02.2014

Опухло влагалище и болит, помогите я беспокоюсь

лёлик сьепанова, Россия, Саратов

ОТВЕТИЛ: 26.02.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Леля! После чего как опухло. Это изначальные отправные точки для того что бы чего то подсказать кроме основного. Обязательно и не откладывая покажитесь гинекологу на очный прием и Вам обязательно поможет доктор

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 26.02.2014 лёлик сьепанова, Россия, Саратов

Опухло влагалище с левой стороны, заметила после секса. Помогите, и если есть возможность свяжитесь со мной по почте lefterovaa@mail. Ru к гинекологу ехать нет возможности

ОТВЕТИЛ: 27.02.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте! По Вашей просьбе отправил письмо на почту

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 17.08.2014 Саргсян Елена Валериковна, Саратов

Опухло влагалище с левой стороны.

ОТВЕТИЛ: 17.08.2014 Чурганова Анастасия Алексеевна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, ведущий специалист

Здравствуйте Елена, в такой ситуации обязательно нужно показаться гинекологу. Припухлость влагалища может быть по многочисленным причинам. К сожалению дистанционно помочь Вам не возможно.