Откуда такой анализ

№ 12 200 Венеролог 28.02.2014

Здравствуйте, скажите пожалуйста, меня выписали из больницы. А там я сдавала кровь, когда выписали мне пришло письмо с квд, я поехала туда и мне сказали что у меня сифилис, пересдали с мужем анализ у меня положительно у него отрицательно, в браке 2 года, других половых связей не было и переливания крови тоже, откуда это взялось, и почему у меня так а у него так. Раньше никогда не болела такими болезнями, у нас с мужем гепатит с, может ли быть ошибка? И какой лучше сдать анализ, чтоб был точный ответ? За ранее спасибо

николаева ольга, санкт-петербург

ОТВЕТИЛ: 02.03.2014 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

А какие анализы Вы сдавали и их результаты.Странно, в КВД у нас в городе работа кабинетов по сифилису регламентирована и строго контролируема. Если у Вас есть сомнения-обратитесь к зав.вен.отделением и Вам проведут все подтверждающие тесты бесплатно.