Флюс

№ 12 207 Стоматолог 01.03.2014

Добрый день! У меня такая ситуация 25. 02 мне удалили зуб 46 был сильно разрушен, начал сильно болеть образовался флюс небольшой плотный как шарик, визуально на лице не видно. Прописали цифран, супрастин, кетанов. Прошло 2 ня боль не проходила, пошла в больницу 45 тоже сделать было нельзя - удалили. И вот пью уже 4 день антибиотики, ничего не меняется, ни в какую сторону, флюс попрежнему плотный небольшой, и боль сохранилась пью кеторол раза три в день? Снимок не делали. Подскажите, пожалуйста, это нормально? Спасибо.

Нервная Марина, Воронеж

ОТВЕТИЛ: 13.06.2015 Амаякян Андраник Арсенович Ростов-на-Дону 0.0 врач стоматолог хирург

Сделайте снимок в 1 очередь. далее можете обратиться к челюстно-лицевому хирургу.