Через какой срок после операции можно носить протез ноги?

№ 1 223 Хирург 07.04.2012

Через какой срок после операции можно носить протез ноги?

Вербицкая Светлана, Антрацыт

ОТВЕТИЛ: 08.04.2012 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Для адекватного ответа на этот вопрос необходимо знать уровень ампутации, способ формирования культи и на основании каких показаний проведена ампутация. Если говорить в общем, то не ранее 4-6ти месяцев от момента полного заживления культи.