Биохимия

№ 12 262 Педиатр 05.03.2014

Добрый день! Подскажите пож-та, ребенку 10 лет, в школе делали анализ крови был завышен гемоглобин 5.7. Отправили к участковому, там сделали анализ крови и вот такие показатели: GLUC 4. 1 D/BIL 13. 7 AST 44. 9 ALT 17. 2 CA 2. 71 BILT 22. 1 N/ BIL 8. 4 К врачу не попасть, очереди очень большие, помогите разобраться пож-та.

Юля, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 05.03.2014 Дупленко Наталья Днепропетровск 0.0 главный врач медицинского центра

Прокомментировать приведенные результаты анализа биохимии крови сложно, потому что они не переведены в традиционные единицы, а взяты с компьютерного анализатора. Вообще,для полного ответа необходимо знать клинические симптомы. Зачем назначили биохимию, определение билирубина, кальция ? Если Вас не затруднит, опишите клиническую картину