СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 320
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 34 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68600
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Дают ли больничный при демодекозе?

№ 12 270 Дерматолог 06.03.2014

Добрый вечер! Дают ли больничный при демодексе на лице и у кого можно получить (терапевт или КВД)? Спасибо.

Елена, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
22.12.2012

Врач назначил лечение угревой болезни молочком Видаля и Левомицетиновым спиртом наружно по 2 р в день, не навредит ли это коже?

Сделала анализ на демодекс. Подозрение не подтвердилось. Врач назначила лечение угревой болезни молочком Видаля и Левомицетиновым спиртом. Наносить нужно оба препарата утром и вечером, сначала первый, через 15 мин. - второй. Дома я прочитала состав этих препаратов и стала сомневаться, стоит ли мне мазать ими кожу. Кроме того, на форумах пишут, что их назначают поочередно - один утром, другой вечером. Врач молоденькая, может быть что-то перепутала, а я не хочу нанести непоправимый вред коже.

1 ОТВЕТ
30.03.2012

Мелкая сыпь по телу. Что делать?

Вчера утром, когда я проснулась обнаружила что лицо покрылось мелкой сыпью (лоб щеки шея) и лицо опухло. Сегодня утром заметила сыпь на руках, спине, ягодицах и ногах(она чешется). Вечером лимфоузлы увеличились....подскажите пожалуйста что это может быть за болезнь.

0 ОТВЕТОВ
19.08.2012

Что-то появилось на правой щеке

Здравствуйте. 3 дня назад появилась вот такая штука на правой щеке. Думал, что просто поцарапался и заживет. Но вот уже третий день эта штука так и осталась. И поначалу даже увеличивалась, но теперь вроде больше не увеличивается. Мажу солкосерилом - бесполезно. Что это и кк лечить? До поликлиники нет времени бегать. Фото этой штуки: http://s019.radikal.ru/i632/1208/df/7e9515f7f365.jpg

1 ОТВЕТ
04.11.2012

После использования препаратов для лечения демодекоза, сожгла кожу, что мне делать?

У меня был обнаружен демодекс. Прописали пить трихопол и гель метрогил мазать, плюс болтушка с серой. После этого всего кожа так сильно начала жечь, что даже слазила! Я буквально её срывала. Теперь красные пятна по лицу. Очень больно и неприятно. Как мне "спасти" моё лицо? Заранее, благодарю Вас.

P.S. Мне 15 лет и я девушка.

1 ОТВЕТ
03.01.2013

Не растут волосы на лице. Прыщи

Здравствуйте вас беспокоит молодой человек 23х лет. Такое чувство что волосянной покров на лице остановился в своем развитии на уровне тинейджера 16 лет. Мягкие и редкие волоски еле заметные. Ростут только усы и немного волос на бороде. И еще прыщи мучают переодически, лицо то отчищается почти полностью, потом опять высыпают. Питаться стараюсь "чисто" тк пытаюсь набрать мышечную массу. Много протеина, сложных углеводов, полезные жиры. Хотел узнать может ли это быть гормональное развитие затормож...

1 ОТВЕТ
наверх