Цистит мучает месяц после первого полового акта, что делать?

№ 12 318 Гинеколог 10.03.2014

Здравствуйте, у меня посткоитальный цистит, терплю месяц уже после первого полового акта, больно ходить в туалет, зуд, и прозрачная моча По своей глупости не как не смогла добраться до врача Будут ли какие нибудь осложнения?

Алехина Катя, Екатеринбург

ОТВЕТИЛ: 10.03.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Катерина! Вам стоит показаться на очную консультацию к урологу или гинекологу и обследоваться так как скорее всего персистирует инфекция