Эрекция пропадает в определённой позе

№ 12 322 Сексолог 10.03.2014

Здравствуйте, мне 26 лет и у меня вот такая проблема. С женой своей живу 2 года и на протяжении 2 лет мы не реже чем 3 раза в неделю занимались сексом. Моей жене для достижения оргазма и получения удовольствия необходим скоростной жёсткий секс и желательно в позе я сзади. Я ей в этом всегда угождал аж "дым шол") А теперь возникла такая проблема что у меня не достаточная или вообще нет эрекции именно когда я сзади, когда сидя или лежа на боку всё впорядке. Как только я начинаю делать движения в ней находясь сзади то эрекция пропадает. Подскажите из за чего это и как это исправить? Может упражнения какието делать. Потому что жена подругому не получает достаточно удовольствия от секса. Спасибо.

Аронов Дмитрий, Минск

ОТВЕТИЛ: 10.03.2014 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Дмитрий, возможно Ваше нарушение связано именно с нежеланием идти навстречу партнёрше и использовать эту позицию + недостаток визуальной стимуляции, из-за отсутствия "привычного" встречного взгляда!? Конечно, это, в определённой мере, предположение, составленное по минимуму информации. Чтобы реально оценить ситуацию, необходим непосредственный разговор со специалистом: врачом-сексологом, с полным разбором всех деталей и особенностей ваших отношений и сексуальной жизни. Обратитесь вдвоём с женой на приём. Проблема решаема! Удачи, Любви и здоровья Вам и Вашим близким! http://vitamed-tver.ru/secsolog/ ; http://www.liveexpert.ru/e/sexolog69?src=inv_ebtn_474142 .

ОТВЕТИЛ: 20.03.2014 Афанасьева Лилия Москва 0.0 психотерапевт сексолог

Дмитрий! Видимо для вашей жены эта поза важна. Но тут по всей вероятности возникает некое психологическое сопротивление с вашей стороны, что и выражается в том, что сейчас происходит. Эту проблему либо надо идти и решать, устраняя психологические препятствия. Либо стоит попробовать альтернативные формы половой близости - от петтинга, стимуляции её эрогенных зон, до различных предметов из сексшопа. Экспериментируйте - не бойтесь. Удачи!