Очень сильно начало чесатся влагалища. Что может быть и что делать?

№ 12 360 Аллерголог-Иммунолог 12.03.2014

Здравствуйте. Мне 24 года. Не девственница, был один партнер. Меня беспокоит влагалища. Уже как месяц онана постоянно чешется. Я не могу понять что может быть. Пользуюсь каждый день муссом лактоцид, не помогает. Гинекологу еще не ходила. Помогите пожалуйста.

Катя Петрова, Ижевск

ОТВЕТИЛ: 13.03.2014 Хусенский Иосиф Абрамович Санкт-Петербург 0.0 пульмонолог-аллерголог скорой помощи

Причин зуда может быть несколько и лечение тоже. Нужно сделать мазок на посев... И только после получения результата мазка начать лечиться. Для снятия аллергического зуда можно принять любые антигистаминные препараты...